首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯景广场
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
凯景广场64平88万元
凯景广场
市北区 敦化路
218-73-223-Ob2Dgb2bb2b=
万元
1.37万元/㎡
216-87-224-Nb2bjQuMOb2bOOoQ==b2
凯景广场94.33平255万元
凯景广场
市北区
217-78-220-Mjb2bb2bUb21
万元
2.70万元/㎡
219-81-230-OTQub2bM+b2OOoQb2b==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2014年
凯景广场133平258万元
凯景广场
市北区
217-75-217-Mjb2bbb22bU4
万元
1.94万元/㎡
223-75-218-MTMb2bb2zLjDjb2bjqE=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2014年
凯景广场139平358万元
凯景广场
市北区 镇海路
218-78-217-Mzb2bUb2bb24
万元
2.58万元/㎡
226-83-225-MTM5LjDjjqb2bEb2b2b=
| 3室1厅2卫 | 南向 | 2014年
凯景广场149平425万元
凯景广场
市北区
218-74-220-NDb2Ib2bb2b1
万元
2.84万元/㎡
225-76-231-MTQ5b2LjDjjqb2bEb2b=
| 3室2厅 | 南向 | 2014年
凯景广场138.87平435万元
凯景广场
市北区 镇海路
217-78-224-NDb2bMb21b2b
万元
3.13万元/㎡
218-86-232-MTMb2b4LjnjjqEb2=b2b
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年 | 6层/共31层
凯景广场158平450万元
凯景广场
市北区 镇海路
218-74-223-NDb2Ub2bb2bw
万元
2.86万元/㎡
218-81-222-MTUb2b4b2bLjb2DjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2011年 | 6层/共31层