装修情况 (元/㎡)
共为您找到 422 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    1.70万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2室 101-110㎡ 188~215 万元 查看房源
    3室 110㎡ 205 万元 查看房源
    阳光山色 8.3分
    市北区 合肥路 696号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.54万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    颐和广场 6.9分
    市北区 瑞昌路 187号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.56万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(5)
    开泰苑 8.3分
    市北区 商城路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.23万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    紫竹苑 8.4分
    市北区 镇江路 32号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.47万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    中海公寓 8.3分
    市北区 富源一路 110号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.09万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    1.62万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    海尔·尊园 8.2分
    市北区 绍兴路 68号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.87万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    2.87万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    良辰美景 7.7分
    市北区 山东路 117号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.72万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层(1)|高层(6)