信息来源
共为您找到 273 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    1.63万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(10)
    2室 76-85㎡ 126~139 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    3.05万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    5,839元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    1.07万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    1.01万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    2.33万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(20)
  • 近一月平均单价
    1.27万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    1.61万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层(14)|高层(1)
  • 近一月平均单价
    8,562元/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    福岭小区 8.3分
    市北区 合肥路 278号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.58万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层