信息来源
共为您找到 1516 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    22.6元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    10天前 沧口公园周边52平750元/月 52㎡ | 2室1厅1卫 750元/月
    16天前 沧口公园周边55平1500元/月 55㎡ | 2室1厅1卫 | 东向 1500元/月
    16天前 沧口公园周边67平1700元/月 67㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1700元/月
    22天前 沧口公园周边39平1200元/月 39㎡ | 2室1厅1卫 1200元/月
    22天前 沧口公园周边66.7平1000元/月 66.7㎡ | 2室1厅1厨1卫 1000元/月
    西仲花园 7.7分
    市北区 西仲路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    14.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(3)
    山水新城 7.1分
    黄岛区 海滨二路 599号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    23.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(70)
    紫荆苑 8.0分
    市北区 湖清路 11号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    22.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(6)|小高层(9)|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    10.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(18)