信息来源
共为您找到 18 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
户型:2居室|3居室|4居室|5居室
建筑类型:多层
3室 144.79㎡ 13,000 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    87.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层|联体别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:别墅
    海风花园 8.1分
    崂山区 海青路 2号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    金华公寓 8.1分
    市南区 南京路 100号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    金宏花园 8.0分
    市南区 台湾路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    名都城 8.0分
    市南区 闽江一路 19号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    89.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2021年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层(13)|高层(2)
  • 近一月平均单价
    73.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅