信息来源
共为您找到 259 个符合条件的小区
中海蓝庭 6.9分
市北区 海岸路 22号乙 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    11天前 中海蓝庭81平2600元/月 81㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 2600元/月
    2026-04-02 中海蓝庭105平4500元/月 105㎡ | 南向 4500元/月
    2026-03-23 中海蓝庭80平2800元/月 80㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 2800元/月
    2026-03-19 中海蓝庭96平3000元/月 96㎡ | 3室2厅 | 南北 3000元/月
  • 近一月平均单价
    43.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    欣德远景 6.7分
    市北区 蚌埠路 9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商住 普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    成泰小区 7.6分
    市北区 重庆南路 108号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36.2元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    紫荆苑 8.0分
    市北区 湖清路 11号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    华荣家园 8.5分
    市北区 通山路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(25)|小高层(6)
    金色年华 8.1分
    市北区 滨县路 59号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层