首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
30㎡以下
53.9
7套
30-50㎡
32.4
52套
50-60㎡
23.7
22套
60-70㎡
19.4
26套
70-90㎡
14.4
70套
90㎡及以上
11.5
47套
-
楼层
(元/月/㎡)
12层及以上
25
1套
其他
20.7
223套
朝向
(元/月/㎡)
南北
16.1
27套
南向,东向
21.0
137套
东南,西南,西北,东西
26.4
10套
东北
42.9
1套
北向
43.8
3套
其他
19.4
46套
市区
1600元/月以下
简单装修
共为您找到
154
近一月平均单价
16.4
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
地名
建筑年代:
--
建筑类型:
--
12天前
夏家庄村周边61.08平1000元/月
61.08㎡ | 1室1厅 | 南向
1000
元/月
查看更多房源
文化家苑
5.6分
黄岛区
文化路
查看地图
近一月平均单价
12.2
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2015年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
星火花苑
6.5分
黄岛区
巨洋路
212号
查看地图
近一月平均单价
10
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2005年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
北仲
市北区
北仲路
16号
查看地图
近一月平均单价
27
元/月/㎡
新增出租房源:
1
石林二路
577号
查看地图
近一月平均单价
13.6
元/月/㎡
新增出租房源:
1
近一月平均单价
21.3
元/月/㎡
新增出租房源:
1
同泰裕嘉苑
6.6分
黄岛区
永安路
66号
查看地图
近一月平均单价
9.37
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2008年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
南王家上流
5.7分
李沧区
世园广场南路
查看地图
近一月平均单价
60
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2017年
住宅
户型:
2居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
银盛泰星河城三期
5.7分
黄岛区
泰山路
查看地图
近一月平均单价
13.5
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2011年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层|高层
查看更多房源
盈福祥小区
7.9分
城阳区
春阳路
查看地图
近一月平均单价
12.1
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1998年
办公
商铺
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
上一页
9
10
11
12
13
14
15
下一页
房宜美网站提供全面并且不重复的青岛租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。