信息来源
共为您找到 1951 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
    3天前 海信观澜102平3100元/月 102㎡ | 3室2厅 | 南向 3100元/月
    15天前 海信观澜125平3200元/月 125㎡ | 3室2厅 3200元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(2)
  • 近一月平均单价
    10.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    40.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    33.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    福岛社区 7.4分
    李沧区 308国道 625号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|别墅
    鑫源·向上 7.4分
    市北区 台柳路 206号 查看地图
  • 近一月平均单价
    40.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(4)
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    江山瑞城 7.4分
    黄岛区 江山南路 123号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层