信息来源
共为您找到 2028 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层
    24天前 开元府137.2平3300元/月 137.2㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 3300元/月
    2026-04-08 开元府129平3600元/月 129㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 3600元/月
    2026-04-02 开元府110平3000元/月 110㎡ | 南北 3000元/月
    2026-03-19 开元府111.5平3000元/月 111.5㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 3000元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2006年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    43.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    28.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(2)
  • 近一月平均单价
    10.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    40.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    33.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    福岛社区 7.4分
    李沧区 308国道 625号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|别墅