信息来源
共为您找到 540 个符合条件的小区
良辰美景 7.7分
市北区 山东路 117号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层(1)|高层(6)
    17天前 良辰美景109平4000元/月 109㎡ | 3室1厅1卫 | 东向 4000元/月
    2026-04-13 良辰美景92平3500元/月 92㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 34/36层 | 南向 3500元/月
    2026-04-12 良辰美景159平6000元/月 159㎡ 6000元/月
    2026-03-26 良辰美景115平3500元/月 115㎡ | 2室2厅1卫 3500元/月
    2026-03-25 良辰美景145平4500元/月 145㎡ | 南向 4500元/月
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    42.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅|联体别墅
    新亚花园 8.6分
    市北区 延吉路 66号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    58.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2012年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    87.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层