首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信慧园二期
7.9分
市南区 延安三路 202号丙
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信慧园二期164平520万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
216-74-216-N2c522cc5TIw
万元
3.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-217-MT2c5Y0Lj2cDjjq2c5E=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期161平780万元
海信慧园二期
市南区 江西路
218-79-222-Nzg2c5w2c52c
万元
4.84万元/㎡
4室2厅 |
222-83-222-MTYxLjD2c52c5j2cjqE=
| 南向 | 2006年
海信慧园二期156平490万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
218-75-220-NDk2c2c52c5w
万元
3.14万元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
220-76-231-MTU22cL2c5jDjjqE2c5=
| 南向 | 2003年
海信慧园二期151.6平486万元
海信慧园二期
市南区 江西路
217-76-224-ND2c2c5g22c5
万元
3.21万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-79-219-M2c52c5TUx2cLjbjjqE=
| 南向 | 2003年
海信慧园二期144平499万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
219-78-220-NDk522c5c2c5
万元
3.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-226-MTQ0Lj2c5Dj2c5j2cqE=
| 南向 | 2003年
海信慧园二期138平550万元
海信慧园二期
市南区 江西路7
218-79-223-NTU2c5w22c5c
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
224-84-219-MTM42c5LjDjj2c52cqE=
| 南向 | 2003年
海信慧园二期137平410万元
海信慧园二期
市南区
219-75-217-ND2c5E2cw2c5
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-230-MTM3Lj2c5DjjqE22c5c=
| 南向 | 2003年
海信慧园二期111平385万元
海信慧园二期
市南区 江西路
219-76-217-Mz2c5g12c2c5
万元
3.47万元/㎡
2室2厅 |
220-86-223-MTExL2c52c5jDjjqE2c=
| 南向 | 2005年