首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信慧园二期
7.9分
市南区 延安三路 202号丙
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信慧园二期156平490万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
217-78-223-NDf3dkf3f3dw
万元
3.14万元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
220-73-226-Mf3TU2Lf3djf3dDjjqE=
| 南向 | 2003年
海信慧园二期144平499万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
216-78-223-Nf3dDkf3f3d5
万元
3.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-216-Mf3dTQ0LjDjjqE=ff33d
| 南向 | 2003年
海信慧园二期151.6平486万元
海信慧园二期
市南区 江西路
217-76-218-NDff3d3f3dg2
万元
3.21万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-77-216-Mf3dTUxff33dLjbjjqE=
| 南向 | 2003年
海信慧园二期138平550万元
海信慧园二期
市南区 江西路7
219-74-217-NTf3df3Uwf3d
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
218-78-219-MTMff3d3df34LjDjjqE=
| 南向 | 2003年
海信慧园二期137平410万元
海信慧园二期
市南区
219-79-224-NDEwf3df3f3d
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-229-MTM3LjDjjqEf3df3d=f3
| 南向 | 2003年
海信慧园二期161平780万元
海信慧园二期
市南区 江西路
218-74-220-Nzf3gf3df3dw
万元
4.84万元/㎡
4室2厅 |
221-82-225-MTYxLjf3dDf3df3jjqE=
| 南向 | 2006年
海信慧园二期111平385万元
海信慧园二期
市南区 江西路
216-78-218-Mf3f3ddzgf31
万元
3.47万元/㎡
2室2厅 |
226-83-218-MTEf3dxLjDjjqEf3f3d=
| 南向 | 2005年
海信慧园二期164平520万元
海信慧园二期
市南区 延安三路
219-73-221-Nf3TIwf3df3d
万元
3.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-231-MTYf3df30LjDjjqEf3d=
| 南向 | 2005年