首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽海花园一期
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
丽海花园一期72.13平199万元
丽海花园一期
崂山区 深圳路178号
216-77-224-M660T66k5660
万元
2.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-223-NzI660uM66066eOOoQ==
| 1999年
丽海花园一期81平260万元
丽海花园一期
崂山区 深圳路
217-76-223-Mj66660Y660w
万元
3.22万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-75-231-ODE66uM660OOOoQ=660=
| 1999年
丽海花园一期89平210万元
丽海花园一期
崂山区
219-77-219-MjEw66066660
万元
2.35万元/㎡
2室1厅 |
220-75-229-ODk66uM660OOOo660Q==
| 2001年 | 南北
丽海花园一期90平318万元
丽海花园一期
崂山区 深圳路
218-79-220-MzE666600466
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-221-OTAuMO660660OO66oQ==
| 2002年 | 南北 | 6层/共7层
丽海花园一期102平380万元
丽海花园一期
崂山区
216-79-224-M660zgw66660
万元
3.73万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-227-MTAyLj660D66660jjqE=
| 2002年 | 南北 | 3层