首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福林苑一期
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
福林苑一期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
福林苑一期128平164万元
福林苑一期
李沧区
217-76-219-MTc7c73c73Y0
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
226-78-226-MTI4Ljc7Djjc73qEc73=
| 南北 | 2007年
福林苑一期131平169万元
福林苑一期
李沧区
218-75-218-MTYc73c7c735
万元
1.29万元/㎡
3室2厅 |
220-84-232-MTMxLc73jDjjc7qE=c73
| 南向 | 2005年