首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福林苑一期
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
福林苑一期58平85万元
福林苑一期
李沧区 青山路618号
219-78-223-ODU=66666622
万元
1.46万元/㎡
221-82-219-NTgu662MO662O66OoQ==
福林苑一期90.5平185万元
福林苑一期
李沧区 青山路618号
217-78-224-MT662g661662
万元
2.06万元/㎡
220-74-220-OT66A662uN662eOOoQ==
| 2室2厅1厨1卫 | 南北 | 4层/共6层 | 2005年
福林苑一期91平127万元
福林苑一期
李沧区
219-76-222-MTI366666262
万元
1.39万元/㎡
222-75-220-OTE66662uMOO662OoQ==
| 2室1厅 | 南北 | 4层/共6层 | 2000年
福林苑一期92平136万元
福林苑一期
李沧区 青山路
219-78-217-MT662M266662
万元
1.47万元/㎡
216-85-229-O662TIuMOOOoQ66626==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 4层/共6层 | 2000年
福林苑一期93平110万元
福林苑一期
李沧区
219-74-217-MT66266Ew662
万元
1.19万元/㎡
220-80-217-OT662MuM66266OOOoQ==
| 2室1厅 | 南北 | 4层/共6层 | 2004年
福林苑一期128平164万元
福林苑一期
李沧区
217-75-224-MT66662Y0662
万元
1.28万元/㎡
217-84-224-MT662I4Lj662Djj66qE=
| 3室2厅 | 南北 | 4层/共6层 | 2007年
福林苑一期131平169万元
福林苑一期
李沧区
217-73-218-M66662T662Y5
万元
1.29万元/㎡
219-79-223-MTMx66266626LjDjjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 4层/共6层 | 2005年