首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏远书香门第
5.6分
莱西市 北京东路 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宏远书香门第
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏远书香门第100平45万元
宏远书香门第
莱西市 北京东路
216-79-221-N537DU537=53
万元
4,500元/㎡
2室2厅2卫 |
227-78-219-MTAw537Lj53DjjqE=537
| 南北
宏远书香门第97平60万元
宏远书香门第
莱西市 北京东路
216-76-220-N53755373jA=
万元
6,186元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-216-O537T53cuM537OOOoQ==
| 南北
宏远书香门第93平52万元
宏远书香门第
莱西市 北京东路
218-79-217-NT537I537=53
万元
5,591元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-217-OT537MuMOO537OoQ53==
| 南北
宏远书香门第91平47万元
宏远书香门第
莱西市
216-78-218-N535377Dc53=
万元
5,165元/㎡
2室 |
223-78-228-OTEuMO53OO537537oQ==
| 南北
宏远书香门第89平41万元
宏远书香门第
莱西市
217-79-220-ND537537E=53
万元
4,607元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-224-ODkuMOOOo53753Q==537
| 南向
宏远书香门第87平48万元
宏远书香门第
莱西市 北京路
218-77-219-NDg55373537=
万元
5,517元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-229-OD537cuMO53OOo537Q==
| 北向
宏远书香门第86平50万元
宏远书香门第
莱西市 北京路
217-77-219-NT53537753A=
万元
5,814元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-223-O53DYuMO537OOoQ537==
| 北向