首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏远书香门第
5.6分
莱西市 北京东路 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏远书香门第130平110万元
宏远书香门第
莱西市 北京路
219-73-218-M21219TEw219
万元
8,462元/㎡
3室1厅 |
218-80-219-MTM221919wL21jDjjqE=
| 南向
宏远书香门第125平76万元
宏远书香门第
莱西市 北京东路
216-73-219-N21221919zY=
万元
6,082元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-217-MT219I1Lj219Djj21qE=
| 南北 | 2012年
宏远书香门第112平70万元
宏远书香门第
莱西市 北京东路
219-73-221-N21zA=219219
万元
6,238元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-217-MT219EyLjDjjqE=21219
| 南北 | 2014年
宏远书香门第110平80万元
宏远书香门第
莱西市 北京东路
217-76-221-OD21212199A=
万元
7,273元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-232-MTEwLjDjjqE21219=219
| 南北 | 2014年
宏远书香门第109平50万元
宏远书香门第
莱西市 北京东路
218-79-224-NTA219=21219
万元
4,587元/㎡
3室2厅 |
220-80-224-MTA5L21922191jDjjqE=
| 南北 | 2017年
宏远书香门第106平76万元
宏远书香门第
莱西市 北京东路
219-76-221-NzY=21219219
万元
7,170元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-218-MT221919A2LjDj21jqE=
| 南北 | 2016年
宏远书香门第100平45万元
宏远书香门第
莱西市 北京东路
217-78-217-ND219219U21=
万元
4,500元/㎡
2室2厅2卫 |
223-77-232-MTAwL21jDj219jqE=219
| 南北 | 2016年
宏远书香门第97平60万元
宏远书香门第
莱西市 北京东路
219-74-216-N219j21A=219
万元
6,186元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-232-OT21cuMO219OOoQ==219
| 南北 | 2016年
宏远书香门第93平52万元
宏远书香门第
莱西市 北京东路
218-76-220-NTI22219119=
万元
5,591元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-221-OT219M21921uMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
宏远书香门第91平47万元
宏远书香门第
莱西市
216-73-217-N22191219Dc=
万元
5,165元/㎡
2室 |
216-79-228-O219TEu21MOOO219oQ==
| 南北 | 2016年
宏远书香门第90平40万元
宏远书香门第
莱西市 北京路
218-75-217-ND219A21219=
万元
4,444元/㎡
2室 |
217-79-231-OT219Au21MOOOoQ=219=
| 南北 | 2016年
宏远书香门第89平41万元
宏远书香门第
莱西市
217-78-222-ND219E22191=
万元
4,607元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-216-O219DkuMO21219OOoQ==
| 南向 | 2016年
宏远书香门第87平48万元
宏远书香门第
莱西市 北京路
217-74-217-ND21921219g=
万元
5,517元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-221-ODcuMO219O21219OoQ==
| 北向 | 2016年
宏远书香门第86平50万元
宏远书香门第
莱西市 北京路
217-73-223-N21T219A219=
万元
5,814元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-219-ODY22191uMOOOoQ==219
| 北向 | 2016年
宏远书香门第66平28万元
宏远书香门第
莱西市 北京路
217-74-218-Mj22191219g=
万元
4,242元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-228-NjYuM21O219OO219oQ==
| 南北 | 2016年
宏远书香门第60平46万元
宏远书香门第
莱西市
216-78-216-N219219DY21=
万元
7,603元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-223-NjAuMO212199OOoQ==21
| 南北 | 2016年
宏远书香门第24平12万元
宏远书香门第
莱西市 北京路
217-74-217-MT21921219I=
万元
5,000元/㎡
1室1厅 |
217-83-225-Mj219QuMOO219O21oQ==
| 南北 | 2009年