首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏远书香门第
5.6分
莱西市 北京东路 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏远书香门第130平110万元
宏远书香门第
莱西市 北京路
219-77-225-MTEw55881581
万元
8,462元/㎡
3室1厅 |
224-86-229-MTMwLjDjj581q581E58=
| 南向
宏远书香门第60平46万元
宏远书香门第
莱西市
219-75-221-NDY58581=581
万元
7,603元/㎡
3室1厅 |
219-85-228-NjAu581MOOOo581Q58==
| 南向
宏远书香门第110平80万元
宏远书香门第
莱西市 北京东路
217-78-218-OD581581A58=
万元
7,273元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-231-M58TEwLjDj581jq581E=
| 南北
宏远书香门第106平76万元
宏远书香门第
莱西市 北京东路
217-78-218-Nz581581Y58=
万元
7,170元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-223-MTA2LjD581jjqE=58581
| 南北 | 2016年
宏远书香门第112平70万元
宏远书香门第
莱西市 北京东路
218-74-219-Nz55818A581=
万元
6,238元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-230-MT58Ey581LjDjj581qE=
| 南北 | 2014年
宏远书香门第97平60万元
宏远书香门第
莱西市 北京东路
218-78-221-NjA58581158=
万元
6,186元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-223-OTcuMOO58155881OoQ==
| 南北 | 2014年
宏远书香门第125平76万元
宏远书香门第
莱西市 北京东路
217-75-223-Nz55881581Y=
万元
6,082元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-225-MTI1LjDjj581q58581E=
| 南北 | 2012年
宏远书香门第86平50万元
宏远书香门第
莱西市 北京路
217-73-220-N58T581581A=
万元
5,814元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-223-ODYuMOO581O55881oQ==
| 南北 | 2012年
宏远书香门第93平52万元
宏远书香门第
莱西市 北京东路
217-73-218-N55818T581I=
万元
5,591元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-233-O58TMuMOOOo581Q==581
| 南北 | 2012年
宏远书香门第87平48万元
宏远书香门第
莱西市 北京路
216-77-218-N558181D58g=
万元
5,517元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-220-ODcu581M581OOOoQ==58
| 北向 | 2012年
宏远书香门第91平47万元
宏远书香门第
莱西市
216-76-217-N58158158Dc=
万元
5,165元/㎡
2室 |
223-75-226-OTE58uMOOO581581oQ==
| 北向 | 2012年
宏远书香门第24平12万元
宏远书香门第
莱西市 北京路
216-76-225-M58158TI=581
万元
5,000元/㎡
1室1厅 |
224-77-225-MjQuM58OO581Oo581Q==
| 南北 | 2009年
宏远书香门第89平41万元
宏远书香门第
莱西市
216-78-221-N581D581E58=
万元
4,607元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-219-ODk581uMOO58581OoQ==
| 南向 | 2009年
宏远书香门第109平50万元
宏远书香门第
莱西市 北京东路
219-79-218-NT581A=58158
万元
4,587元/㎡
3室2厅 |
218-81-221-MTA5858115Lj58DjjqE=
| 南向 | 2017年
宏远书香门第100平45万元
宏远书香门第
莱西市 北京东路
216-77-225-N581D58U=581
万元
4,500元/㎡
2室2厅2卫 |
219-73-232-M58TAw581LjDjjqE581=
| 南北 | 2017年
宏远书香门第90平40万元
宏远书香门第
莱西市 北京路
217-74-221-ND58558181A=
万元
4,444元/㎡
2室2厅2卫 |
222-85-227-OTAuMOO581O581oQ58==
| 南北 | 2017年
宏远书香门第66平28万元
宏远书香门第
莱西市 北京路
216-78-217-M581581jg58=
万元
4,242元/㎡
2室2厅2卫 |
227-80-223-NjYuMOO581O58oQ==581
| 南北 | 2017年