首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏远书香门第
5.6分
莱西市 北京东路 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
宏远书香门第24平12万元
宏远书香门第
莱西市 北京路
216-73-225-Mffff7TI=ff7
万元
5,000元/㎡
1室1厅 |
227-86-219-MjQff7uMOOOoQ==ffff7
| 南北 | 2009年
宏远书香门第60平46万元
宏远书香门第
莱西市
218-74-217-Nff7DffYff7=
万元
7,603元/㎡
1室1厅 |
218-84-229-NjAff7uMOOOofff7fQ==
| 南北 | 2009年
宏远书香门第66平28万元
宏远书香门第
莱西市 北京路
216-74-220-Mfffff7f7jg=
万元
4,242元/㎡
1室1厅 |
223-85-222-NjYuMOff7OOff7oQff==
| 南北 | 2009年
宏远书香门第86平50万元
宏远书香门第
莱西市 北京路
216-75-223-Nffff7Tff7A=
万元
5,814元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-221-OffDYff7uMOOOoQff7==
| 南北 | 2009年
宏远书香门第87平48万元
宏远书香门第
莱西市 北京路
217-75-219-NDfff7fff7g=
万元
5,517元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-227-ODcuMOOOoQfff7f7ff==
| 北向 | 2009年
宏远书香门第89平41万元
宏远书香门第
莱西市
218-79-223-NDEff7=ff7ff
万元
4,607元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-227-ODkuMOff7OOff7oQ=ff=
| 南向 | 2009年
宏远书香门第90平40万元
宏远书香门第
莱西市 北京路
218-76-224-NDAffff7ff7=
万元
4,444元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-227-OTAuMOOOff7ff7ffoQ==
| 南向 | 2009年
宏远书香门第91平47万元
宏远书香门第
莱西市
217-79-224-NDff7c=fff7f
万元
5,165元/㎡
2室 |
224-81-228-OTEuMOOOofffff7f7Q==
| 南向 | 2009年
宏远书香门第93平52万元
宏远书香门第
莱西市 北京东路
219-78-225-NTI=ffff7ff7
万元
5,591元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-233-OTMuMOOOoffff7Q==ff7
| 南北 | 2009年
宏远书香门第97平60万元
宏远书香门第
莱西市 北京东路
219-73-219-Nffff7jA=ff7
万元
6,186元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-218-OTff7cff7uMOOOoQff==
| 南北 | 2009年
宏远书香门第100平45万元
宏远书香门第
莱西市 北京东路
219-75-217-Nff7DUff=ff7
万元
4,500元/㎡
2室2厅2卫 |
221-84-233-MTAwLjff7DjjffqE=ff7
| 南北 | 2009年
宏远书香门第106平76万元
宏远书香门第
莱西市 北京东路
216-75-220-Nfffff7f7zY=
万元
7,170元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-219-MTAff72LjDjjqE=ff7ff
| 南北 | 2016年
宏远书香门第109平50万元
宏远书香门第
莱西市 北京东路
218-75-217-Nff7TAffff7=
万元
4,587元/㎡
3室2厅 |
221-87-227-MTA5Ljff7Djff7jqE=ff
| 南北 | 2017年
宏远书香门第110平80万元
宏远书香门第
莱西市 北京东路
216-79-220-Off7ff7DA=ff
万元
7,273元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-233-Mff7TEwLjDjffjqE=ff7
| 南北 | 2017年
宏远书香门第112平70万元
宏远书香门第
莱西市 北京东路
216-77-217-Nff7ff7zffA=
万元
6,238元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-231-MTEyff7LjDjjqffff7E=
| 南北 | 2014年
宏远书香门第125平76万元
宏远书香门第
莱西市 北京东路
217-77-218-Nzff7ff7ffY=
万元
6,082元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-233-MTffI1LjDff7jjqE=ff7
| 南北 | 2012年
宏远书香门第130平110万元
宏远书香门第
莱西市 北京路
217-74-220-MTffff7ff7Ew
万元
8,462元/㎡
3室1厅 |
226-75-223-MTMffwLff7jDjjqEff7=
| 南向 | 2012年