首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达中央公馆
6.3分
李沧区 巨峰路 173号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达中央公馆138.89平229万元
万达中央公馆
李沧区
217-73-216-M4b94bj4b9I5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
218-78-222-MTM4b944b9b4LjnjjqE=
| 南北 | 2012年
万达中央公馆109平210万元
万达中央公馆
李沧区
217-77-216-M4b9j4b94bEw
万元
1.93万元/㎡
3室1厅 |
219-75-222-MTA4b544b9b9LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
万达中央公馆113平189万元
万达中央公馆
李沧区
216-74-222-M44bb9T4b9g5
万元
1.67万元/㎡
3室1厅 |
217-75-224-MT44bb9Ez4b9LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
万达中央公馆100平169万元
万达中央公馆
李沧区
218-77-219-MTY44b9b4b95
万元
1.68万元/㎡
2室1厅 |
227-84-226-MTAwLjDjjqE4b9=4b4b9
| 南向 | 2013年
万达中央公馆95平149万元
万达中央公馆
李沧区
218-75-221-MTQ4b44b9b95
万元
1.57万元/㎡
2室1厅 |
218-87-226-OTU4b9uMOOO4b9oQ==4b
| 南北 | 2012年
万达中央公馆90平145万元
万达中央公馆
李沧区
217-75-221-MT44bb4b99Q1
万元
1.61万元/㎡
2室2厅 |
221-82-232-OTAuMO4b9O4bOoQ==4b9
| 南北 | 2009年
万达中央公馆83.53平135万元
万达中央公馆
李沧区
219-73-221-M4bTM14b94b9
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-229-ODMuN4beOOoQ=44b9b9=
| 南北 | 2009年
万达中央公馆85平116万元
万达中央公馆
李沧区
217-75-224-MT44bb9E24b9
万元
1.36万元/㎡
2室1厅 |
227-81-219-ODUu4b9MOOOo4bQ==4b9
| 南向 | 2013年