首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达中央公馆
6.3分
李沧区 巨峰路 173号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达中央公馆109平210万元
万达中央公馆
李沧区
218-76-219-MjE55165116w
万元
1.93万元/㎡
3室1厅 |
222-77-231-MTA5L51jD516jjqE516=
| 南北 | 2013年
万达中央公馆100平169万元
万达中央公馆
李沧区
218-75-222-MTY515151665
万元
1.68万元/㎡
2室1厅 |
218-78-219-MTA55161651wLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
万达中央公馆113平189万元
万达中央公馆
李沧区
216-77-218-Md9d988Td9g5
万元
1.67万元/㎡
2室1厅 |
227-76-216-Md98TEzd9LjDjjqE=d98
| 南向 | 2013年
万达中央公馆138.89平229万元
万达中央公馆
李沧区
218-75-223-MjId9d98d985
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
221-80-231-MTM4Ljd9d98njjqEd98=
| 南北 | 2012年
万达中央公馆83.53平135万元
万达中央公馆
李沧区
216-77-223-Md98Td9Md981
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-225-ODMuNeOOd9d98od98Q==
| 南北 | 2012年
万达中央公馆90平145万元
万达中央公馆
李沧区
216-74-216-Md98dd998TQ1
万元
1.61万元/㎡
2室2厅 |
222-83-221-OTAuMOd98Od98Od9oQ==
| 南北 | 2009年
万达中央公馆95平149万元
万达中央公馆
李沧区
217-75-221-MTdd99d988Q5
万元
1.57万元/㎡
2室2厅 |
217-80-216-Od98Td98UuMd9OOOoQ==
| 南北 | 2012年
万达中央公馆85平116万元
万达中央公馆
李沧区
217-76-221-MTd9d9d988E2
万元
1.36万元/㎡
2室1厅 |
222-81-230-ODUuMOOd9d98OoQd98==
| 南向 | 2013年