首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达中央公馆
6.3分
李沧区 巨峰路 173号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万达中央公馆85平116万元
万达中央公馆
李沧区
218-79-219-MTE334747234
万元
1.36万元/㎡
2室1厅 |
223-84-219-ODUu347MOOO347o34Q==
| 南向 | 2013年
万达中央公馆95平149万元
万达中央公馆
李沧区
218-77-219-MTQ334743475
万元
1.57万元/㎡
2室1厅 |
216-73-226-O34347TUuMO347OOoQ==
| 南北 | 2012年
万达中央公馆90平145万元
万达中央公馆
李沧区
217-75-219-MT33347447Q1
万元
1.61万元/㎡
2室2厅 |
221-73-223-O34TAuMO347347OOoQ==
| 南北 | 2009年
万达中央公馆83.53平135万元
万达中央公馆
李沧区
218-77-224-MTM343471347
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-230-ODMuNeOO34734oQ347==
| 南北 | 2009年
万达中央公馆138.89平229万元
万达中央公馆
李沧区
218-77-221-MjI343347475
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
223-75-222-MTM344L347jnj347jqE=
| 南北 | 2012年
万达中央公馆113平189万元
万达中央公馆
李沧区
218-78-218-MTg347347345
万元
1.67万元/㎡
3室2厅 |
227-78-217-MT347EzLj34DjjqE=347
| 南向 | 2013年
万达中央公馆100平169万元
万达中央公馆
李沧区
216-79-222-M347TY534734
万元
1.68万元/㎡
2室1厅 |
221-86-228-MTAwLj347Djjq347E34=
| 南向 | 2013年
万达中央公馆109平210万元
万达中央公馆
李沧区
216-75-216-M34734347jEw
万元
1.93万元/㎡
3室1厅 |
222-85-218-MTA3475LjD347jjq34E=
| 南北 | 2013年