首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
邮政小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
邮政小区59平28万元
邮政小区
莱西市
217-79-220-Mj2db2dbg=2d
万元
4,746元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-216-N2dbTk2duMOOOoQ==2db
| 南向
邮政小区60平26万元
邮政小区
莱西市 文化东路
218-78-222-MjY2db22dbd=
万元
4,333元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-218-NjA2dbuMOOOoQ=2d=2db
| 东向 | 1998年
邮政小区68平29万元
邮政小区
莱西市 文化东路
216-75-221-M2d2db2dbjk=
万元
4,265元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-226-NjguMOO2dOo2db2dbQ==
| 南向 | 1997年
邮政小区83平24万元
邮政小区
莱西市
216-74-219-M22d2dbdbjQ=
万元
2,892元/㎡
3室 |
225-82-221-ODMuMO2dbOOoQ2d2db==
| 南向 | 1997年
邮政小区101平45万元
邮政小区
莱西市 文化东路
216-74-221-N22ddb2dbDU=
万元
4,455元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-231-MT2dbAx2dLjDjjqE2db=
| 南北 | 2009年