首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
邮政小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
邮政小区101平45万元
邮政小区
莱西市 文化东路
217-74-219-NDf2f2bf2bU=
万元
4,455元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-222-MTAxf2bf2bLf2jDjjqE=
| 南北 | 2009年
邮政小区83平24万元
邮政小区
莱西市
218-74-222-Mjf2Qf2f2bb=
万元
2,892元/㎡
3室 |
216-78-227-Of2bDMf2uMOOf2bOoQ==
| 南北 | 2009年
邮政小区68平29万元
邮政小区
莱西市 文化东路
216-74-223-Mff22bjkf2b=
万元
4,265元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-223-Nf2jguMff2b2bOOOoQ==
| 南向 | 1997年
邮政小区60平26万元
邮政小区
莱西市 文化东路
218-73-219-Mf2jf2bYf2b=
万元
4,333元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-216-Nf2bjAuMOff22bOOoQ==
| 东向 | 1998年
邮政小区59平28万元
邮政小区
莱西市
219-77-219-Mjg=f2bff22b
万元
4,746元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-223-NTf2bkuMf2bOOOoQ==f2
| 南向 | 1998年