首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
邮政小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
邮政小区101平45万元
邮政小区
莱西市 文化东路
219-76-216-Nd32DU=d3d32
万元
4,455元/㎡
3室1厅1卫 |
227-75-218-MTAd32d3xLjDjjqE=d32
| 南北 | 2009年
邮政小区68平29万元
邮政小区
莱西市 文化东路
219-77-223-Mjk=dd33d322
万元
4,265元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-219-Njgud32MOd3OOoQ=d32=
| 南向 | 1997年
邮政小区59平28万元
邮政小区
莱西市
217-78-222-Mjd32gdd323=
万元
4,746元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-231-Nd3TkuMOOOoQd32=d32=
| 南向 | 1997年
邮政小区60平26万元
邮政小区
莱西市 文化东路
216-73-219-Md3dd3232jY=
万元
4,333元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-229-Nd3jd32AuMOOOod32Q==
| 东向 | 1998年
邮政小区83平24万元
邮政小区
莱西市
219-76-224-MjQ=d3d32d32
万元
2,892元/㎡
3室 |
217-77-223-ODd32d3Md32uMOOOoQ==
| 东向 | 1998年