首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临万家一期B区
7分
李沧区 青山路 269号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临万家一期B区103平188万元
福临万家一期B区
李沧区
219-75-223-MTg3d43d3d00
万元
1.82万元/㎡
3室1厅 |
226-79-224-MTAzLjD3d3d0jjqE3d0=
| 南向 | 2008年
福临万家一期B区82.79平128万元
福临万家一期B区
李沧区
219-75-222-MTI3d433d0d0
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-222-ODIuOOO3d0O3doQ=3d0=
| 南向 | 2008年
福临万家一期B区111平168万元
福临万家一期B区
李沧区 青山路
218-79-224-MTY3d043d3d0
万元
1.51万元/㎡
1厨2卫 |
218-80-226-MTE3d0xL3dj3d0DjjqE=
| 南北 | 2008年
福临万家一期B区95.66平143万元
福临万家一期B区
李沧区
216-75-219-M3d33d0d0TQz
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-79-222-OTUuN3d3d03d0+OOoQ==
| 南向 | 2008年
福临万家一期B区62.7平92万元
福临万家一期B区
李沧区
216-74-219-O33d3d0d0TI=
万元
1.46万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-80-219-NjIu3d0N+O33dd0OoQ==
| 南向 | 2008年
福临万家一期B区96.22平137万元
福临万家一期B区
李沧区
218-75-221-MTM3d33d0d03
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-75-232-OTY3duMu3d0OOoQ==3d0
| 南向 | 2008年