首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临万家一期B区
7分
李沧区 青山路 269号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临万家一期B区103平188万元
福临万家一期B区
李沧区
217-75-216-M6f2T66ff2g4
万元
1.82万元/㎡
3室1厅 |
223-84-225-MTAzLjDj6f6f22j6fqE=
| 南向 | 2008年
福临万家一期B区111平168万元
福临万家一期B区
李沧区 青山路
218-78-216-M6f2TY6f26f4
万元
1.51万元/㎡
1厨2卫 |
225-85-225-MTExLjDjjq6f26f26fE=
| 南北 | 2008年
福临万家一期B区95.66平143万元
福临万家一期B区
李沧区
216-76-221-M6f26f6f2TQz
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-74-232-OT6fU6f2uN+OOoQ==6f2
| 南向 | 2008年
福临万家一期B区96.22平137万元
福临万家一期B区
李沧区
218-79-221-MTM6f26f236f
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-78-221-O6f2TY6f26fuMuOOoQ==
| 南向 | 2008年
福临万家一期B区82.79平128万元
福临万家一期B区
李沧区
219-76-221-MTI46f6f26f2
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-221-OD6f2I6f26fuOOOOoQ==
| 南向 | 2008年
福临万家一期B区62.7平92万元
福临万家一期B区
李沧区
218-78-221-OTI6f26f26f=
万元
1.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-223-NjIuN+6f6f2OO6f2oQ==
| 南向 | 2008年