首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临万家一期B区
7分
李沧区 青山路 269号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
福临万家一期B区62.7平92万元
福临万家一期B区
李沧区
218-73-216-O6ea6eTI6ea=
万元
1.46万元/㎡
223-87-231-NjIuN+OO6eaoQ==66eae
| 南向 | 2008年
福临万家一期B区82.79平128万元
福临万家一期B区
李沧区
219-77-223-MTI466ee6eaa
万元
1.54万元/㎡
219-77-225-ODIu66eeaO6eaOOOoQ==
| 南向 | 2008年 | 2室1厅1卫
福临万家一期B区96.22平137万元
福临万家一期B区
李沧区
218-78-221-MTM6ea6ea6e3
万元
1.43万元/㎡
219-73-218-O6e6eaTYu6eaMuOOoQ==
| 南向 | 2008年 | 2室1厅1厨1卫
福临万家一期B区95.66平143万元
福临万家一期B区
李沧区
219-74-224-MT6eQz6ea6ea
万元
1.49万元/㎡
221-80-224-OTUuN+6e66eaeaOOoQ==
| 南向 | 2008年 | 2室1厅1厨1卫
福临万家一期B区111平168万元
福临万家一期B区
李沧区 青山路
219-77-221-MTY4666eaeea
万元
1.51万元/㎡
216-79-224-M6eaTEx6e6eaLjDjjqE=
| 南北 | 2008年 | 1厨2卫
福临万家一期B区103平188万元
福临万家一期B区
李沧区
219-73-221-M6eTg46ea6ea
万元
1.82万元/㎡
227-84-225-MTAzLjDjjq6eaE=6e6ea
| 南向 | 2008年 | 3室1厅