首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
经典温哥华
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
经典温哥华
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
经典温哥华91平84万元
经典温哥华
莱西市
218-78-224-ODQ5f45f5f4=
万元
9,231元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-229-OTEuMOOO5f45f5f4oQ==
| 南向
经典温哥华81平47万元
经典温哥华
莱西市
216-74-218-N55f45ff4Dc=
万元
5,792元/㎡
2室 |
222-73-223-O5fDEuM5f4OO5f4OoQ==
| 南向