首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
经典温哥华
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
经典温哥华133平117万元
经典温哥华
莱西市
216-73-224-Mc7c7bTEc7b3
万元
8,771元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-228-Mc7TMzLjDjjqc7bEc7b=
经典温哥华126平63万元
经典温哥华
莱西市 杭州路
218-79-217-Nc7bjMc7b=c7
万元
5,000元/㎡
3室1厅 |
220-77-222-MTI2Lcc7b7c7bjDjjqE=
| 南向 | 2017年
经典温哥华124平73万元
经典温哥华
莱西市 杭州路
219-75-221-NzMc7c7b=c7b
万元
5,887元/㎡
3室2厅 |
221-83-223-MTI0Ljcc7b7bDjc7jqE=
| 南向 | 2017年
经典温哥华121平74万元
经典温哥华
莱西市 团岛东路
216-78-225-Nc7bzQc7=c7b
万元
6,116元/㎡
3室2厅 |
220-80-220-MTIxc7bLc7bc7jDjjqE=
| 南北 | 2018年
经典温哥华115平69万元
经典温哥华
莱西市
216-75-222-Nc7c7bc7bjk=
万元
6,000元/㎡
3室 |
216-80-231-Mc7bTE1Lc7jDjjqc7bE=
| 南北 | 2018年
经典温哥华106平64万元
经典温哥华
莱西市
216-76-225-Nc7bc7jQ=c7b
万元
6,038元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-217-Mc7bTA2LjDjc7jqE=c7b
| 南向 | 2018年
经典温哥华91平84万元
经典温哥华
莱西市
218-73-225-Oc7DQc7b=c7b
万元
9,231元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-220-OTEuc7bMOOOoc7c7bQ==
| 南向 | 2018年
经典温哥华81平47万元
经典温哥华
莱西市
216-75-222-Nc7c7bc7bDc=
万元
5,792元/㎡
2室 |
222-85-223-ODEuMOOc7bc7bOoQc7==
| 南向 | 2018年