首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中欧国际城金茂墅
5.4分
城阳区 祥源路 37号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中欧国际城金茂墅
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中欧国际城金茂墅103平109万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
216-73-217-M99d5d9d5TA5
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-229-MTAzL9djDjjqE=9d59d5
中欧国际城金茂墅122平150万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
219-78-223-MTUw9d9d9d55
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-223-M9dTIyLj9d5DjjqE=9d5
| 南北
中欧国际城金茂墅138平340万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
216-76-220-M9d599d5dzQw
万元
2.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-225-MTM49d59dL9d5jDjjqE=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅128平188万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 火炬路
218-73-222-M9dTg9d9d554
万元
1.47万元/㎡
3室2卫 |
217-86-221-MT9d5I9d54LjDjjqE9d=
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅139平229万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
219-77-221-MjI5999d5dd5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-232-MTM9d55LjD9djjqE=9d5
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅109平102万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 火炬路
217-78-216-M9d5T9d5A9dy
万元
9,324元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-222-MTA5LjD9d5j9d59djqE=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅125平145万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
217-76-217-MT9d59d9d5Q1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-220-MTI9d9d551Lj9dDjjqE=
| 南北 | 2018年