首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中欧国际城金茂墅
5.4分
城阳区 祥源路 37号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中欧国际城金茂墅103平109万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
217-73-222-M0bT0bf0bfA5
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-220-MTA0b0bffz0bLjDjjqE=
中欧国际城金茂墅122平150万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
219-73-219-M0bT0bfUw0bf
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-222-MTIyLjD0bfj0bj0bfqE=
| 南北
中欧国际城金茂墅138平340万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
216-75-217-M00bfb0bfzQw
万元
2.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-219-MTM00bfb0bf4LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅128平188万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 火炬路
217-78-217-MT0bf0bfg0b4
万元
1.47万元/㎡
3室2卫 |
222-79-222-MTI4LjD0bf0b0bfjjqE=
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅139平229万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
216-77-218-M0b0bffj0bI5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-221-MTM0b50bfL0bfjDjjqE=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅150平220万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
217-75-219-Mj000bfbbfIw
万元
1.47万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-81-229-M0bfTUwLj0bDjj0bfqE=
| 南北 | 2016年
中欧国际城金茂墅163平316万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
217-75-224-Mz00bbfE20bf
万元
1.94万元/㎡
5室3厅 |
223-74-222-MT0bYzL0bfjDj0bfjqE=
| 南向 | 2018年
中欧国际城金茂墅109平102万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 火炬路
216-75-223-M0b0bfTA0bfy
万元
9,324元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-218-MT00bfbfA5L0bjDjjqE=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅125平145万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
217-79-223-MT0bfQ100bfb
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-220-MTI1L0bfjD0b0bfjjqE=
| 南北 | 2018年