首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中欧国际城金茂墅
5.4分
城阳区 祥源路 37号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中欧国际城金茂墅138平340万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
217-79-218-Mzdd0b0bQwd0
万元
2.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-222-MTMd0bdd0b04LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅163平316万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
219-73-222-Md0zE2dd0b0b
万元
1.94万元/㎡
5室3厅 |
222-81-230-MTYzLjDd0d0bjjqd0bE=
| 南向 | 2018年
中欧国际城金茂墅139平229万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
216-78-216-Md0bd0bjId05
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-228-MTd0M5LjDjjqEd0b=d0b
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅150平220万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
216-74-219-Mdd0d0b0bjIw
万元
1.47万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-77-219-MTUdd0b0d0bwLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
中欧国际城金茂墅128平188万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 火炬路
218-73-224-Md0Tgd0b4d0b
万元
1.47万元/㎡
3室2卫 |
225-75-224-MTId04LjDd0bjjqd0bE=
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅122平150万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
216-77-219-Md0bd0bTd0Uw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-229-MTIyLjd0bDjjqEd0bd0=
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅125平145万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
219-77-223-MTQ1dd00d0bb
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-222-MTId01Ld0bjDjd0bjqE=
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅103平109万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
218-75-218-MTAd0bd0d0b5
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-221-MTAzLdd0b0jDd0bjjqE=
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅109平102万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 火炬路
217-76-221-MTd0d0d0bbAy
万元
9,324元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-230-MTA5LjDjd0bd0jqd0bE=
| 南北 | 2017年