首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中欧国际城金茂墅
5.4分
城阳区 祥源路 37号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中欧国际城金茂墅
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中欧国际城金茂墅139平229万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
218-76-220-MjIaaad2dd25
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-223-MTM5Ljadad2Dad2jjqE=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅138平340万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
217-73-216-Mad2adzad2Qw
万元
2.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-227-MTM4adad2LjDad2jjqE=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅128平188万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 火炬路
219-78-217-MTad2g4adad2
万元
1.47万元/㎡
3室2卫 |
216-81-224-Mad2TI4Ljad2adDjjqE=
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅125平145万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
218-75-218-MTQad2adad21
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-227-MTaadd2I1LjDad2jjqE=
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅122平150万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
217-78-221-MTad2Uad2adw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-223-MTIyadLjad2Dad2jjqE=
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅109平102万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 火炬路
218-78-216-Mad2TAad2ady
万元
9,324元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-222-MTAadadad225LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅103平109万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
218-77-220-MTAadad2ad25
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-228-MTAzLjDjjad2qad2adE=
| 南北 | 2017年