首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中欧国际城金茂墅
5.4分
城阳区 祥源路 37号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中欧国际城金茂墅
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中欧国际城金茂墅103平109万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
216-76-224-M6e86eTA56e8
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-218-MT66e8eAzL6e8jDjjqE=
中欧国际城金茂墅122平150万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
217-79-216-M6e8T6e8Uw6e
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-217-MT6e86e6e8IyLjDjjqE=
| 南北
中欧国际城金茂墅138平340万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
218-73-222-M6ezQ6e6e88w
万元
2.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-219-M6e86e8TM4LjDj6ejqE=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅128平188万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 火炬路
219-78-216-M6e8Tg46e6e8
万元
1.47万元/㎡
3室2卫 |
216-84-219-M6e86e8TI4LjDjj6eqE=
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅139平229万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
219-73-223-M6ejI56e6e88
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-222-M6e8T6e6e8M5LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅109平102万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 火炬路
218-75-224-MTA6e6e8y6e8
万元
9,324元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-232-MTA5Lj6e8Djj6eqE=6e8
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅125平145万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
218-73-224-M6eTQ6e816e8
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-232-MTI1L6ejDjj6e8qE=6e8
| 南北 | 2018年