首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中欧国际城金茂墅
5.4分
城阳区 祥源路 37号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中欧国际城金茂墅103平109万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
219-74-216-M8caT8cA58ca
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-220-MTAz88cacLj8caDjjqE=
中欧国际城金茂墅122平150万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
218-79-218-MTU8ca8caw8c
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-220-MTIy88caca8cLjDjjqE=
| 南北
中欧国际城金茂墅138平340万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
216-73-221-M8c8ca8cazQw
万元
2.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-224-MTM8ca48c8caLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅128平188万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 火炬路
216-78-224-M8caTg8c48ca
万元
1.47万元/㎡
3室2卫 |
217-87-229-MT8caI4LjDjjqE8ca=8c
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅139平229万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
218-76-219-MjI88ca8cca5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-223-MT8cM5Lj8caDjjq8caE=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅150平220万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
219-79-221-MjIw8c8caa8c
万元
1.47万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-78-230-MTUwLj8cDjjqE8c8caa=
| 南北 | 2016年
中欧国际城金茂墅163平316万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
216-79-222-M8cazE28ca8c
万元
1.94万元/㎡
5室3厅 |
220-75-219-MTY88caczL8cajDjjqE=
| 南向 | 2018年
中欧国际城金茂墅109平102万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 火炬路
218-74-218-MT88cacA8cay
万元
9,324元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-227-MTA58ca8cLjD8cajjqE=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅125平145万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
219-77-219-MTQ18ca88cca
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-221-MTI1Lj8caDjjq8c8caE=
| 南北 | 2018年