首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中欧国际城金茂墅
5.4分
城阳区 祥源路 37号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中欧国际城金茂墅138平340万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
219-75-221-MzQa7wa77a77
万元
2.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-220-MTM4La77a7jDjja77qE=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅163平316万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
218-74-222-Mza7Ea7a7772
万元
1.94万元/㎡
5室3厅 |
222-82-232-MTYzLjDa77a7jjqE=a77
| 南向 | 2018年
中欧国际城金茂墅139平229万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
218-76-219-MjIaa77a7775
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-227-MTM5a77LjDjja77qEa7=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅150平220万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
216-73-224-Ma7a77jIwa77
万元
1.47万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-78-229-Ma77TUa7wLjDjja77qE=
| 南北 | 2016年
中欧国际城金茂墅128平188万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 火炬路
218-77-221-MTga7aa77774
万元
1.47万元/㎡
3室2卫 |
220-85-217-MTa77I4La77jDjjqa7E=
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅122平150万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
219-77-220-MTUwaa77a777
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-229-MTIyLa7ja77Djja77qE=
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅125平145万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
219-79-216-Ma77TQ1a77a7
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-227-MTI1LjDaa777a77jjqE=
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅103平109万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
217-74-217-MTa77a7a77A5
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-216-Ma77TAzLjDja7jqa77E=
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅109平102万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 火炬路
218-77-217-MTb1bAb1b1by
万元
9,324元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-224-MTA5Ljb1bb1bDb1jjqE=
| 南北 | 2017年