首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中欧国际城金茂墅
5.4分
城阳区 祥源路 37号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中欧国际城金茂墅
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中欧国际城金茂墅138平340万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
219-77-224-MzQw33dde3de
万元
2.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-231-MTM3d4LjDjjqE3de3de=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅139平229万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
217-73-220-M3dj33dedeI5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-224-MT3deM5Lj3deDjjqE3d=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅128平188万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 火炬路
216-76-224-M3de3dTg43de
万元
1.47万元/㎡
3室2卫 |
224-78-226-MTI4Lj3dDjj3de3deqE=
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅122平150万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
218-79-220-MTU3d3deew3d
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-230-MT3deIyLjDjj3dq3deE=
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅125平145万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
217-73-222-M3dT3de3deQ1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-221-MTI13d3deLj3deDjjqE=
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅103平109万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
217-73-224-M3dT3deA53de
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-217-MT3deAzL3dejDjjqE=3d
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅109平102万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 火炬路
217-75-217-MT3de33ddeAy
万元
9,324元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-217-MT3deA5LjDj3djq3deE=
| 南北 | 2017年