首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中欧国际城金茂墅
5.4分
城阳区 祥源路 37号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中欧国际城金茂墅138平340万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
218-77-223-MzQ68681681w
万元
2.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-222-MT68M4668181LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅163平316万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
217-73-219-M68z681681E2
万元
1.94万元/㎡
5室3厅 |
226-80-217-MT681YzLjDj68jqE681=
| 南向 | 2018年
中欧国际城金茂墅139平229万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
218-74-224-Mj68I6815681
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-220-MTM5L681jDj66881jqE=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅150平220万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
218-74-220-Mj68I681681w
万元
1.47万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-81-219-MTUw681LjD68681jjqE=
| 南北 | 2016年
中欧国际城金茂墅128平188万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 火炬路
216-77-222-M681T68681g4
万元
1.47万元/㎡
3室2卫 |
217-85-223-MT681I4L681jDjjq68E=
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅122平150万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
219-75-216-M681TU68w681
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-218-MTI681yLjDjjq68681E=
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅125平145万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
216-74-217-M66816881TQ1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-227-M68TI1LjD681681jjqE=
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅103平109万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
218-77-223-MTA686816815
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-223-MTAzL68j681Dj681jqE=
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅109平102万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 火炬路
219-78-222-MTAy68668181
万元
9,324元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-221-MTA5L66816881jDjjqE=
| 南北 | 2017年