首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中欧国际城金茂墅
5.4分
城阳区 祥源路 37号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中欧国际城金茂墅109平102万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 火炬路
218-74-216-M09eT09A09ey
万元
9,324元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-219-MTA509eLjDj0909ejqE=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅103平109万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
216-75-220-M090909eeTA5
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-232-MTA09ezLjD09jjqE=09e
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅125平145万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
217-74-223-MT0909eQ09e1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-227-MTI109eLjDjj09eq09E=
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅122平150万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
216-77-223-M09eT09U09ew
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-223-MT09eIyL09ejDjjqE09=
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅128平188万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 火炬路
216-75-222-M0909eT09eg4
万元
1.47万元/㎡
3室2卫 |
223-83-222-MTI4LjD09ej09e09jqE=
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅150平220万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
217-75-221-Mj009909eeIw
万元
1.47万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-87-218-MTU09ewLj09eDjjqE=09
| 南北 | 2016年
中欧国际城金茂墅139平229万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
218-79-220-MjI0909ee509
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-218-MTM09e0099e5LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅163平316万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
216-77-219-M09e09ez09E2
万元
1.94万元/㎡
5室3厅 |
217-86-218-MT009e9eYzLjDjjqE09=
| 南向 | 2018年
中欧国际城金茂墅138平340万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
219-79-223-MzQw09e009e9
万元
2.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-229-MT09M4LjDjj09e09eqE=
| 南北 | 2017年