首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中欧国际城金茂墅
5.4分
城阳区 祥源路 37号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中欧国际城金茂墅163平316万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
219-74-220-Mz1dE1da21da
万元
1.94万元/㎡
5室3厅 |
219-76-218-MTY1daz1d1daLjDjjqE=
| 南向 | 2018年
中欧国际城金茂墅150平220万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
218-78-219-MjI11dada1dw
万元
1.47万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-80-228-MTUwLj1d1daDj1dajqE=
| 南北 | 2016年
中欧国际城金茂墅139平229万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
217-74-216-M1daj1d1daI5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-227-MTM5L1dajD1d1dajjqE=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅138平340万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
219-79-221-MzQw1d1daa1d
万元
2.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-223-M1dTM4Lj1daDjj1daqE=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅128平188万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 火炬路
219-74-217-MT1da1dg41da
万元
1.47万元/㎡
3室2卫 |
222-80-224-MTI4LjD111daddajjqE=
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅125平145万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
219-76-222-MTQ11d11dada
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-216-M1daTI1Lj1daDjj1dqE=
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅122平150万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
218-75-222-MTUc9c9c9aaw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-219-MTIyc9aLjDjjqE=cc99a
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅109平102万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 火炬路
218-74-219-MTc9c9aAc9ay
万元
9,324元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-217-MTc9aA5LjDjjc9c9aqE=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅103平109万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
217-75-224-MTcc99aA5c9a
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-216-Mc9ac9c9aTAzLjDjjqE=
| 南北 | 2017年