首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中欧国际城金茂墅
5.4分
城阳区 祥源路 37号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中欧国际城金茂墅103平109万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
219-74-224-MTb9A5b99b99
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-223-MTAb99zbb999LjDjjqE=
中欧国际城金茂墅109平102万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 火炬路
218-76-218-MTAb99bb999y
万元
9,324元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-227-MTA5Lb9jDjjqb99E=b99
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅122平150万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
216-76-219-Mb99b99b9TUw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-222-MTb99Iyb99LjDjjqEb9=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅125平145万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
219-78-219-MTQ1b99b9b99
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-221-Mb99TIb991LjDjjqE=b9
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅128平188万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 火炬路
216-78-221-Mb99Tgb99b94
万元
1.47万元/㎡
3室2卫 |
227-73-219-Mb9Tb99I4LjDjjqE=b99
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅138平340万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
219-79-219-MzQwb99b99b9
万元
2.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-230-MTMb94LjDjjqE=bb9999
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅139平229万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
217-78-219-Mjb9b999Ib95
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-227-MTM5LjDjb99bb999jqE=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅150平220万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
217-78-217-Mjb99b99Ib9w
万元
1.47万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-85-217-MTb99UwLjDjjqb99b9E=
| 南北 | 2016年
中欧国际城金茂墅163平316万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
216-78-223-Mb99zEb9b992
万元
1.94万元/㎡
5室3厅 |
222-86-228-MTYzLjDb99jjqb99Eb9=
| 南向 | 2018年