首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中欧国际城金茂墅
5.4分
城阳区 祥源路 37号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中欧国际城金茂墅
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中欧国际城金茂墅103平109万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
216-78-216-Mb24b24TAb25
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-219-MTAbb2424zLjDjjqEb2=
中欧国际城金茂墅109平102万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 火炬路
218-73-219-Mb2Tb24Ab24y
万元
9,324元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-217-MTb24Ab2b245LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅122平150万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
217-73-223-Mb2Tb24Ub24w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-230-MTIyLjDjbb224jqb24E=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅125平145万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
218-73-216-Mb24b2TQb241
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-225-MTI1Lb2jb2b244DjjqE=
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅128平188万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 火炬路
216-75-224-Mb2b24Tg4b24
万元
1.47万元/㎡
3室2卫 |
219-81-229-MTI4b24Ljb2Djjb24qE=
| 南北 | 2018年
中欧国际城金茂墅138平340万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
216-77-220-Mb24zb24b2Qw
万元
2.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-223-MTMb244Lb24jDjjqb2E=
| 南北 | 2017年
中欧国际城金茂墅139平229万元
中欧国际城金茂墅
城阳区 祥源路
217-76-220-Mjb2bb2424I5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-226-MTM5LjDjjqbb24b224E=
| 南北 | 2017年