首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗浮观海
5.9分
黄岛区 罗浮山路 123号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗浮观海151.6平149万元
罗浮观海
黄岛区 罗浮山路
218-74-216-M547T54Q5475
万元
9,849元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-223-MTUxL54j547bj547jqE=
| 南北
罗浮观海96平150万元
罗浮观海
黄岛区 罗浮山路
218-73-218-M54547TU547w
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-221-OT547Y547uMO54OOoQ==
| 南向 | 2016年
罗浮观海88平150万元
罗浮观海
黄岛区
217-75-219-MT55547447Uw
万元
1.70万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-229-ODguMOOO54oQ=554747=
| 南向 | 2016年
罗浮观海87.44平100万元
罗浮观海
黄岛区 罗浮山路
219-79-219-MTAw54754754
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-228-ODcuNOOOo547Q547=54=
| 南向 | 2016年
罗浮观海53平58万元
罗浮观海
黄岛区 罗浮山路
217-78-218-NT554747g54=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-231-NTMuMOOO54547oQ=547=
| 南向 | 2016年