首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗浮观海
5.9分
黄岛区 罗浮山路 123号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗浮观海88平150万元
罗浮观海
黄岛区
219-77-217-MT94bUw9944b
万元
1.70万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-230-ODg94uMOOO94boQ94b==
罗浮观海96平150万元
罗浮观海
黄岛区 罗浮山路
216-79-216-M94b94bTUw94
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-218-OTY94buMOO94bO94oQ==
| 南向 | 2016年
罗浮观海87.44平100万元
罗浮观海
黄岛区 罗浮山路
218-75-223-MTA9494b94bw
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-221-ODcuNO94bO94OoQ94b==
| 南向 | 2016年
罗浮观海53平58万元
罗浮观海
黄岛区 罗浮山路
216-79-218-N9494bbTg=94
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-217-NT94bM94uMOOOoQ=94b=
| 南向 | 2016年
罗浮观海151.6平149万元
罗浮观海
黄岛区 罗浮山路
218-76-216-M94bTQ9944b5
万元
9,849元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-224-MTU94bxLj94bbjj94qE=
| 南北 | 2016年