首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗浮观海
5.9分
黄岛区 罗浮山路 123号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
罗浮观海151.6平149万元
罗浮观海
黄岛区 罗浮山路
216-75-218-M6b6bc6bcTQ5
万元
9,849元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-221-M6bcT66bcbUxLjbjjqE=
| 南北
罗浮观海53平58万元
罗浮观海
黄岛区 罗浮山路
217-75-216-N6bcT66bbcg=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-231-NT6bcMuMOOOoQ6b=6bc=
| 南向 | 2016年
罗浮观海87.44平100万元
罗浮观海
黄岛区 罗浮山路
217-73-217-M66bcbT6bcAw
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-220-O6bcD6bccuNOOOoQ==6b
| 南向 | 2016年
罗浮观海96平150万元
罗浮观海
黄岛区 罗浮山路
219-78-217-MT6bcUw6b6bc
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-227-OTYuMOO6bOo66bcbcQ==
| 南向 | 2016年
罗浮观海88平150万元
罗浮观海
黄岛区
218-74-217-MT6bc6bU6bcw
万元
1.70万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-232-ODgu6bMO6bcOOoQ==6bc
| 南向 | 2016年