首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔鼎世华府A区
6.2分
李沧区 青山路 706号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海尔鼎世华府A区124平200万元
海尔鼎世华府A区
李沧区
219-73-224-Ma0jAwa0a033
万元
1.61万元/㎡
3室1厅 |
219-82-229-MTI0a03LjDa0ja03jqE=
| 南向 | 2016年
海尔鼎世华府A区113平210万元
海尔鼎世华府A区
李沧区
216-73-224-Ma0a03jEa03w
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-87-218-MTa03a03EzLjDjjqE=a0
| 南向 | 2016年
海尔鼎世华府A区91平135万元
海尔鼎世华府A区
李沧区
219-79-219-MTMa031a03a0
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-229-OTEuMOaa003OOa03oQ==
| 南向 | 2016年
海尔鼎世华府A区89.82平110万元
海尔鼎世华府A区
李沧区
219-75-219-MTEa03a0wa03
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-228-ODkuOOOOoQ==a03a0a03
| 南向 | 2016年
海尔鼎世华府A区86.44平142万元
海尔鼎世华府A区
李沧区
216-77-225-Ma03Ta0Qya03
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-218-ODa03Yua0NOOOoQ==a03
| 南向 | 2016年
海尔鼎世华府A区77平99万元
海尔鼎世华府A区
李沧区
218-73-218-Oaa030Tka03=
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-230-NzcuMOa0Oa03Ooa03Q==
| 南向 | 2016年
海尔鼎世华府A区74平89万元
海尔鼎世华府A区
李沧区
217-75-224-ODaa003ka03=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-231-Nza03QuMa0OOOoQa03==
| 南北 | 2014年