首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔鼎世华府A区
6.2分
李沧区 青山路 706号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海尔鼎世华府A区113平210万元
海尔鼎世华府A区
李沧区
218-75-224-MjE03031w031
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-220-MT031031EzLjDjjqE03=
海尔鼎世华府A区86.44平142万元
海尔鼎世华府A区
李沧区
217-76-217-MT03103031Qy
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-224-ODY03103u031NOOOoQ==
海尔鼎世华府A区124平200万元
海尔鼎世华府A区
李沧区
217-77-221-Mj03100313Aw
万元
1.61万元/㎡
3室1厅 |
225-80-224-MTI0LjDj00313jq031E=
| 南向 | 2016年
海尔鼎世华府A区91平135万元
海尔鼎世华府A区
李沧区
218-73-219-M03T031M0311
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-216-O031TEuM03OOOoQ==031
| 南向 | 2016年
海尔鼎世华府A区77平99万元
海尔鼎世华府A区
李沧区
216-79-221-O031Tk031=03
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-216-N031zcu03MOOOoQ031==
| 南向 | 2016年
海尔鼎世华府A区89.82平110万元
海尔鼎世华府A区
李沧区
219-79-219-MTEw03103103
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-220-O03Dk031uOOOOoQ031==
| 南向 | 2016年
海尔鼎世华府A区74平89万元
海尔鼎世华府A区
李沧区
216-75-223-O03031Dk031=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-219-NzQu031031MO03OOoQ==
| 南北 | 2014年