首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔鼎世华府A区
6.2分
李沧区 青山路 706号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
海尔鼎世华府A区74平89万元
海尔鼎世华府A区
李沧区
216-78-217-Off5959Dkf5=
万元
1.21万元/㎡
216-75-220-Nf5f5f599zQuMOOOoQ==
| 南北 | 2014年
海尔鼎世华府A区89.82平110万元
海尔鼎世华府A区
李沧区
216-77-217-Mff5959Tf5Ew
万元
1.23万元/㎡
219-84-222-ODkuf59f59OOOOof5Q==
| 南北 | 2014年 | 2室2厅1卫
海尔鼎世华府A区77平99万元
海尔鼎世华府A区
李沧区
219-74-222-OTf5k=ff5959
万元
1.29万元/㎡
222-73-230-Nf5zcuMOOf59OoQf59==
| 南北 | 2014年 | 2室1厅1卫
海尔鼎世华府A区91平135万元
海尔鼎世华府A区
李沧区
216-75-220-Mf5f5f599TM1
万元
1.48万元/㎡
220-73-230-Of5TEuMf59OOOoQf59==
| 南北 | 2014年 | 2室1厅1卫
海尔鼎世华府A区124平200万元
海尔鼎世华府A区
李沧区
219-73-216-Mf59f5jAwf59
万元
1.61万元/㎡
220-77-220-MTI0Lf59f5f59jDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 3室1厅
海尔鼎世华府A区86.44平142万元
海尔鼎世华府A区
李沧区
216-75-216-Mf59f5f59TQy
万元
1.64万元/㎡
220-78-219-ODYuf59Nff559OOOoQ==
| 南向 | 2016年 | 2室2厅1卫
海尔鼎世华府A区113平210万元
海尔鼎世华府A区
李沧区
218-77-224-MjEf5f59wf59
万元
1.87万元/㎡
225-86-227-MTEzLjDjjqf5f599Ef5=
| 南向 | 2016年 | 3室1厅1卫