首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城理想之城诚园东区
5.9分
李沧区 延川路 116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城理想之城诚园东区134.3平320万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区 延川路
219-77-222-MzIwccece1e1
万元
2.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-230-MTce1M0LjPjjqEcce1e=
| 南北 | 2014年
绿城理想之城诚园东区127.43平260万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区
217-78-219-Mjcece11Ycew
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-226-MTI3LjTjce1ce1cejqE=
| 东南 | 2014年
绿城理想之城诚园东区91.93平220万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区
219-73-219-Mcejce1Iwce1
万元
2.39万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-78-228-OTEuOeceOOoQ=ce1=ce1
| 南向 | 2015年
绿城理想之城诚园东区91平200万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区
219-77-222-MjAwccece1e1
万元
2.20万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-86-216-Oce1TEce1uMOOOoQ=ce=
| 南向 | 2015年
绿城理想之城诚园东区95.19平178万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区
219-76-223-MTc4cecece11
万元
1.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-225-OTce1UuceMce1uOOoQ==
| 南向 | 2015年
绿城理想之城诚园东区96平169万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区
216-75-217-Mcce1ece1TY5
万元
1.75万元/㎡
2室2厅 |
227-80-217-OTce1YuMOOOceoQ==ce1
| 南向 | 2015年
绿城理想之城诚园东区94平162万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区
219-79-223-MTYyce1cce1e
万元
1.73万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-81-224-OTce1QuMOce1ceOOoQ==
| 北向 | 2015年